Оцените материал -

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 человек, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Реабилитационный центр «Двенадцатый Шаг» - отзывы:

4 мысли о “Двенадцатый Шаг — отзывы (Самара)”

  1. Настоящие специалисты своего дела. Работа с нами велась от звонка операторами до самой выписки из реабилитационного центра. Все настолько четко и прозрачно, что наша тревога прошла сразу, после первой встречи в офисе. Спасибо за трезвость.

  2. Проходил курс реабилитации в центре «Двенадцатый шаг», было всё, и сложные моменты и моменты о которых вспоминать приятно, но то что я проработал с психологами там, дало мне возможность оставаться трезвым уже более года, я благодарен всем сотрудникам РЦ за внимательный и честный подход. Могу рекомендовать это место, так как оно помогло мне вернуться в семью и снова почувствовать себя человеком с большой буквы! Спасибо, вы вернули меня к жизни))))

  3. Спасибо реабилитационному центру «Двенадцатый Шаг» за такую честную работу. За внимательное отношение, за профессиональный подход к ребятам, которые там проходят лечение. Вы очень помогли моему сыну. Спасибо вам!

  4. Я благодарна всем сотрудникам рц «12шаг», они дали возможность мне и моим детям жить спокойно! Не переживая за жизнь их отца! Были и месяцы реабилитации, кадировки-помогало это лишь на время. Пролежав в рц «12шаг» 7 месяцев, вот уже 4 года мой супруг трезвый!!! Я безумно рада что у детей есть отец, а у меня живой и трезвый муж!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *