Оцените материал -

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (10 человек, средняя оценка: 3,90 из 5)
Загрузка...

Реабилитационный центр "Компас" - отзывы:

22 мысли о “Компас — отзывы (Нижний Новгород)”

  1. Было много попыток бросить самостоятельно наркотики, не чего не выходило, благодаря вам я уже чистый и трезвый 4 года, спасибо за жизнь без наркотиков!

  2. Мне 34 года из них21 год употребляли наркотики и алкоголь бросать не хотел обманом попал в центр ,я не понимаю как но я трезвый

  3. Много лет употреблял различные наркотики,сначала всё было хорошо,но со временем жизнь стала рушиться и превращаться в хаос.Много чего перепробовал:больницы,кодировки,череда центров, но видимо не был готов и всё повторялось заново,ходил по замкнутому кругу.Так получилось,что в 2014 году мне предложили поехать в «Компас» и я согласился.Понравилось отношение,атмосфера и люди которые там работают.На данный момент подходит к 5 годам,как я не употребляю никаких веществ изменяющих сознание!Спасибо всем кто принимал участие в этом)!!!

  4. Я мама двоих сыновей. Так уж получилось ,что сначала старший сын, потом младший начали употреблять наркотики. Родители наркоманов поймут меня в каком аду я находилась. Старший сын прошел, наверное,с десяток реабилитационных центров и все впустую. У него был огромный стаж употребления тяжёлых наркотиков и куча заболеваний. Совершенно случайно я узнала о вашем центре и отправила туда младшего сына,а затем, благодаря Кириллу, туда поехал и старший сын. На сегодняшний день, мои сыновья уже 5 лет в ремиссии. Поверьте, мы прошли много центров и знаменитых, и не очень, я могу сравнивать. Так вот! Ваш центр один из самых лучших у нас в стране! Особая благодарность Кириллу, Роману и Ольге. Они сотворили чудо: заставили ребят поверить в себя, научили жить в реальном мире, радоваться каждому дню. Спасибо вам огромное!

  5. Квалифицированный персонал,хорошее отношение и сама программа научили меня жить полноценной жизнью. Спасибо вам.

  6. Привет. Хотелось поблагодарить людей кто мне помог и вселили в меня надежду на счастливое будущие что жить можно и жить можно хорошо.
    О себе, употребление около 25лет, прошёл около 5 реабилитаций все бес толку, но только здесь на моем пути встретились люди которые показали, объяснили, что надо делать применяя программу, что надо поменять в себе. И это лежало на поверхности, а я так долго этого искал. Трезвости у меня сейчас двух с половиной лет хотя раньше за все годы употребления у меня и трёх дней не набралось. Огромное спасибо всем!!!

  7. Мне было 15-ть и я не хотел жить, физически умирал и думал что не доживу до 18-ти, даже был уверен. Мне недавно исполнилось 19-ть и у меня нереальное количество достижений), но это заслуга «компаса» , спасибо большое. Это правда замечательное место и сейчас я благодарен за то, что мне там дали. Там работают хорошие люди.

  8. Здравствуйте! Мы с мужем хотим поблагодарить вашу организацию и персонал, за то, что дали нам возможность ЖИТЬ! Именно жить, потому что до попадания в центр мы существовали, разрушая себя и родных. Мы причинили много боли нашим близким, мы деградировали духовно, заложенные родителями в нас ценности стирались, рамок дозволенного не существовало, социально мы опустились на низшую ступень. Это был самый страшный период нашей жизни и не было ни конца, ни края этому беспределу. Пока мы не попали в центр, в руки к добрым людям, которые прекрасно нас поняли, которые знают, что есть выход и которые искренне хотят помочь. Сказать, что моя жизнь изменилась — это не сказать ничего. Жизнь снова обрела краски, появились друзья, интересы, хобби, проснулась любовь к родным, к себе, к Богу, наладилось здоровье, открылись новые горизонты и перспективы. Самое главное мы создали свою семью и у нас появился замечательный сыночек! Всё это благодаря центру, программе, анонимным и конечно же поддержке родных! Даже сейчас бывает не всё гладко, но теперь мы знаем, что у нас есть выбор!!!

    1. От нас с мужем отдельная и огромная благодарность Роману Николаевичу, психологу Марии, Кириллу с Ольгой и всему терапевтическому составу!?

  9. Здравствуйте, проходил РЦ, сначала было трудно,но потом захотелось жить….. сегодня уже пятый год трезвости, спасибо большое Роману Николаевичу!!!!!!!

  10. Мой сын попал в Центр «Компас НН», когда я была в отчаянии от его состояния и мои попытки помочь не приносили пользы. Я благодарна людям, работающим в Центре, они спасли моего сына. Дважды я приезжала в Центр, наблюдала за теплой атмосферой, уютной обстановкой, индивидуальному подходу к каждому пациенту, убеждалась в правильности метода работы с зависимыми, так как результат был виден.
    Спасибо персоналу РЦ Компас за терпение, поддержку, сердечность!

  11. Скоро будет 1,5 года трезвости и все ещё в переди. Жизнь изменилась в лучшую сторону. Без реабилитации ни чего бы не вышло- большое спасибо!

  12. День добрый, мои имя Василий и я зависимый. В прошлом моя жизнь полностью состояла из бессмысленной гонки за наркотиками. Ежедневно я пытался уйти от жизни в реальном мире, в свой собственный — иллюзорный мир, который я построил из своей зависимости. Моя семья страдала, да и сам Я жил в страданиях. В один прекрасный день судьба привела меня в реабилитационный центр КОМПАС НН — за что я до сих пор благодарен богу, любимой жене и близким. Сейчас я трезв уже 5.5 лет, счастлив с женой, воспитываю сына! Спасибо руководству Компас НН. Зависимость это не приговор, будьте счастливы!

  13. Мой образ жизни строился исключительно из состояний алкогольного и наркотического транса, перемежающихся с абстиненцией на протяжении всего времени с 16 до 29 лет. В жизни кроме вышеупомянутого ничего особо не было. Хотя меня еще и держали каким-то чудом на работе, весь заработок уходил на употребление и раздачу долгов. Вскоре не стало и этого. Родные пытались мне хоть как-то помочь, но я не считал, что нуждаюсь в какого-либо рода помощи. Приближаясь к тридцати, я уже был в отчаянии от того, что моя жизнь не стоит ничего, да и мне самому от жизни ничего не нужно. А на суицид просто не хватало смелости.
    Когда мама в очередной раз предложила мне помочь что-то изменить в своей жизни, я решил попробовать — особо терять-то уже нечего. Я случайно наткнулся на реабилитационный центр «Компас», но в итоге благодарен судьбе, что очутился именно здесь: сам курс реабилитации помог мне заново переосмыслить свою жизнь и попробовать начать сначала, люди, с которыми я познакомился, дали шанс поверить в себя.
    В данный момент на четырехлетнем сроке чистоты я испытываю огромные чувства уважения и благодарности в сторону сотрудников центра «Компас» и всех остальных участников процесса моего выздоровления.
    Отдельное спасибо тем людям, которые до сих пор остались тесно вплетенными в мою жизнь.

  14. Я не раз пробовал покончить с наркоманией самостоятельно, но все мои попытки с треском проваливались. Я уже опустил руки. Попросил помощи у своих родных и они конечно же помогли мне, отправив меня в центр.
    Действительно хороший центр, который помог и мне и другим людям.
    Шанс на выздоровление мне дала программа «12 шагов», после знакомства с ней и прохождения социальной адаптации в центре «КОМПОС», я вернулся к нормальной жизни, которую научился ценить без наличия в ней наркотиков. Спасибо за поддержку и понимание всем зависимым и специалистам, работающим в этом центре. Их опыт реально помогают. Теперь мне хочется жить!

  15. Два года назад мой сын попал в РЦ Компас. Это был шаг отчаяния с одной стороны и надежды с другой. Мы не могли больше так жить. Отправляя его в центр я думала, что расстаюсь с ним навсегда. И вот прошло уже больше двух с половиной лет я спокойно сплю, не жду тревожных звонков по ночам и верю, что это никогда не повториться. Спасибо и низкий поклон всем сотрудникам РЦ за то, что я вновь обрела сына, а он смог вернуться к нормальной жизни.

  16. Огромное спасибо за дочь!
    Мне страшно вспоминать, как мы жили. Бессонные ночи, поиски, слезы, обещания больница и все по кругу. Я долго не могла принять болезнь дочери.
    Компас НН порекомендовала подруга. Ее дочь ранее прошла реабилитацию .
    Я благодарна персоналу центра «Компас» за оказание помощи и восстановление отношений с моей дочерью, которая проходила реабилитацию в 2017году..Спасибо Вам за профессионализм, терпение и поддержку . Несколько раз навещала дочку и была приятно удивлена домашней теплоте , уюту и той сердечности ,с которой меня приняли.
    Моя доченька учится жить по-новому. Знания, полученные в центре, помогают ей.
    Спасибо Вам.

  17. Доброго времени суток!
    Хочу выразить благодарность центру «Компас НН». Приехала сюда из-за того, что пока я употребляла-потеряла все, что было в моей жизни: отвернулись родственники, потеряла друзей, что были, все сферы моей жизни были порушены и я не жила а существовала. Конечно, сначала я не понимала, что все проблемы в моей жизни не из-за наркотиков, а из-за моего поведения и принципов, но потом пришло это понимание благодаря этому центру!
    Спасибо ребятам за поддержку и за понимание, за человечность! И конечно же, за терпение! Потому что я была очень трудным человеком!
    Сейчас благодаря этому центру 2,5 года не употребляю ничего! Все встало в моей жизни на места, все наладилось, учусь, с мамой все хорошо, появилось честное окружение! Спасибо вам!!!

  18. В Компас НН мой сын попал после полугодового пребывания в другом реабилитационном центре, когда полностью опустились руки и была утрачена всякая надежда на выздоровление. До этого были годы беспросветного пьянства, жизнь как в аду, с постоянными страхами, оглядками и нервотрепками. Сейчас, когда я смотрю в ясные голубые глаза сына, даже не верю, что все это было с нами. Поэтому не устану повторять – ребята, вы – ВОЛШЕБНИКИ!!! Мне не выразить словами всей благодарности коллективу Компаса — Кириллу, Роману, Марии, Кате, Антону и всем, всем, кто участвовал в этом возрождении! Вы совершили невозможное, вы вернули к жизни нашу семью, вы все стали мне родными и близкими, вы – мои герои!!! Искренне признательна за неравнодушие, чуткость и поддержку в трудные минуты. Простите мне мое неверие, сложно было все это пережить, когда ты даже не можешь представить, что это может произойти с твоими родными. Удачи вам в таком НЕЛЕГКОМ, но таком ВАЖНОМ деле, оптимизма, светлых надежд на будущее, душевных сил и веры!

  19. Добрый день! Хочу выразить благодарность центру Компас, за то что они подарили мне новую жизнь. Благодаря центру остаюсь трезвая- 6,5 лет. За 10 лет употребления я потеряла смысл жизни и человеческий облик, жить больше не хотелось, страшно вспоминать, каждое утро было испытанием, найти наркотики и не чувствовать боли. Самая страшная душевная боль. Я не понимала как дальше жить, казалось это тупик, из которого выбраться нельзя. Я звонила матери, в отчаянии и просила мне помочь, понимая что сама не справлюсь. Славу богу, на тот момент прошла реабилитацию моя подруга детства и они с мамой отправили меня в центр! На данный момент у меня все отлично, семья, работа, друзья, которые меня поддерживают и во всем помогают и это бесценно!

  20. Проходил реабилитацию в Компас-НН в с ноября 2017 года. В центр попал с проблемами полного непринятия себя, своей зависимости, своих проблем употребления алкоголя и наркотиков. На протяжении всего курса меня поддерживал и помогал персонал центра, который относился с душой и человечностью к каждому клиенту центра, к каждому по своему. После прохождения курса программы, остаюсь трезвым уже чуть больше года. Смог восстановить отношения со своими родными и близкими, начать строить отношения с любимым и дорогим человеком, я смог наконец-таки начать жить настоящей жизнью, не глуша свои проблемы наркотиками и алкоголем. Если вы действительно желаете поменять свою жизнь — то лучше места вам не найти. Спасибо консультантам и руководителю Компас-НН за то,что подарили шанс на новую жизнь ♥

  21. Привет. Меня зовут Антон, мне 38 и я чистый более 2 с половиной лет. Это ровно десятая часть срока моего употребления и я никогда не мог подумать, что смогу не употреблять. Я вообще не верил ни во что и ни в кого. У меня небыло сил колоться и небыло сил жить. Я безмерно благодарен тем людям, которые работали и работают в центре Компас, за то что поселили надежду в мое сердце, дали знания и навыки для трезвой жизни, за то, что посадили семя веры в Бога, людей и себя. За те изменения которые произошли со мной и за то, что моя семья теперь улыбается чаще и нет страха за меня. И за то как изменилось мое ощущение себя, мира и жизни в целом. Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *