Оцените материал -

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 человек, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поликлиника «Центр-Мед» - отзывы:

4 мысли о “Центр-Мед — отзывы (Тюмень)”

  1. Для обучения в автошколе нужна была справка. Нашла в интернете Центр Мед, позвонила, все вежливо объяснили. Приехала и очень быстро все прошла, через минут 40 справка была на руках.

  2. Проходил мед. осмотр перед трудоустройством. Все очень хорошо, быстро прошел. Думаю, что мне повезло со временем, так как я подошел раньше, после уже была очередь. Врачи внимательные, спрашивают о состоянии здоровья, несмотря на то, что здоров, задавали наводящие вопросы. По врачам: патологии не нашли (и слава богу).

  3. Я уже не первый раз обращаюсь в этот центр, когда нужно получить водительскую справку в кратчайшее время. Знаю, что сюда можно прийти, спокойно, без нервов и очередей сделать необходимые документы за адекватную стоимость. Плюс еще находитесь территориально недалеко от моего дома на Суходольской.

  4. При приеме на работу, в отделе кадров дали направление на проф. осмотр, и порекомендовали Центр Мед. Только работают они на Суходольской теперь. Скажу так: центр хороший. Приехала, никаких очередей, встретили с улыбкой. За час все прошла. Цена нормальная. Думаю буду обращаться сюда еще)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *