Оцените материал -

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока нет голосов)
Загрузка...

5 мыслей о “Клиника «НВ-Центр» — отзывы”

  1. 5 лет назад страдал гемблингом и ежедневно спускал все заработанные деньги в автоматы. Знакомый, имевший такие же проблемы с игроманией посоветовал обратиться в нв центр. До сих пор благодарю врачей центра за то, что помогли мне выбраться с игорной грязи.

  2. Жена проходила программу “Ева” которая направлена на лечение женского алкоголизма. Честно говоря сначала я боялся ее туда отпускать там много мужиков да и выпить она всегда найдет. Оказалось там все цивильно жена полюбила там медитацию и музыкотерапию (до сих пор ходит на йогу) стала лучше питаться. Отказалась от спиртных напитков в целом. Хоть это не самое дешевое удовольствие я доволен результатом.

  3. В моей семье произошло страшное горе, моя дочь в 16 лет довела себя до анорексии. Виню себя, что не заметила это вовремя. Но положительные отзывы давно витали вокруг этой клиники, и мы решились на стационар. Теперь дочь уверенно набирает вес, в этом году закончила школу. Мы готовимся к поступлению. Спасибо вам за все!

    1. Хочу сказать еще одну вещь — не думайте, что если вы кого-то отправляете на такое лечение, то это как-то стыдно!! Нет!! Здоровье и ЖИЗНЬ — гораздо важнее, говорю как мать!

  4. Я хочу поклониться до земли специалистам этого центра!! Вы спасли моего сына!! На протяжении долгих лет он мучал меня и свою собственную семью своими дебошами и попойками, что я не знала, что предпринять! Я очень боялась, что жена не вытерпит и семья распадется, а ведь там мои внучки!! И мы со снохой общими усилиями положили на принудительную реабилитацию и через 5 месяцев, мы его практически не узнали! Не скажу, что все идеально, но существенные подвижки есть. Но это лучше, чем ничего. От души благодарю за все!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *