Отзывы о центрах лечения алкоголизма и наркомании

Если вы или ваши близкие уже являлись клиентами какой-либо организации по лечению наркомании или алкоголизма, просим Вас оставить отзыв об этой организации (реабилитационном центре или клинике). Не оставайтесь равнодушными, ведь потратив всего пару минут, вы можете помочь другим людям спасти своих детей и свои семьи!

Если какой-либо организации еще нет на этом сайте, то её можно добавить самостоятельно, выбрав в верхнем меню раздел — «Добавить центр» и заполнив основные поля.

Почему мы решили собрать все отзывы в одном месте?

  • Во первых, что бы вам не искать по всему интернету отзывы о различных центрах. На это уйдет очень много вашего времени.
  • Во вторых, обычно отзывы об организациях расположены именно на их собственных сайтах, а это не гарантирует, что неугодные им отзывы не будут удалены.
  • В третьих, оставив свой отзыв о прохождении лечения, вы тем самым помогаете другому человеку определиться с выбором центра для избавления от зависимости.

Мы не цензурируем отзывы, как положительные так и отрицательные и не размещаем их за деньги. Однако, значительная часть положительных отзывов на сайте могут быть необъективными, по причине того, что написаны самими заинтересованными реабилитационными центами. В то же время большинство негативных отзывов в значительной степени достоверны.

Этот проект не является коммерческим, тут не будет никакой рекламы, только отзывы о центрах и полезный материал о наркомании и алкоголизме.

Оцените материал -

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 человек, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Одна мысль про “Отзывы о центрах лечения алкоголизма и наркомании”

  1. В Калининграде есть уникальный доктор Кахаров 8-4012-77-22-10
    Обращались к нему, год назад.
    Вылечил.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *