Noize MC

Концерт Noize MC прервали сотрудники наркоконтроля

В четверг, 25 сентября, в самарском ночном клубе «Звезда» проходил концерт известного в России рэп-исполнителя Noize MC. Неожиданно в зал нагрянули представители ФСКН и приостановили выступление.

– У нас проходила презентация нового альбома, – рассказал Noize MC. – Сейчас она прервана, потому что после одного из треков на сцену вылезли два типочка в штатском и один космонавт с автоматом. Они прервали концерт и рассказали удивительную историю о том, что к ним кто-то позвонил и сообщил, что в этом заведении производится торговля наркотиками и их употребление.

Часть посетителей вывели на улицу для проверки на нахождение в состоянии наркотического опьянения. Некоторых из них, по сообщениям очевидцев, уже увезли на медосвидетельствование. В то же самое время силовики проводят осмотр помещения ночного клуба. Сами музыканты спокойно отнеслись к визиту наркополицейских, смеялись и шутили.

Как сообщили LifeNews организаторы концерта, выступление рэпера будет продолжено сразу по окончании проверки. Так и произошло – спустя час сотрудники ФСКН покинули клуб, и рэпер снова вышел на сцену. Официальной информации о количестве задержанных в клубе управление ФСКН пока не сообщило.

Концерты исполнителя Ивана Алексеева, известного как Noize MC, нередко становятся поводами для публикаций в СМИ. Артист известен скандальными выходками. В августе на фестивале «Кубана» он обнажился на сцене, протестуя таким образом против цензуры. Многочисленные зрители, среди которых были и дети, с нескрываемым удивлением смотрели на голого исполнителя.

14 августа Noize MC принял участие в украинском рок-фестивале «Захид» во Львове, сообщал таблоид SUPER. Рэпер удивил публику тем, что вышел на сцену с желто-голубым флагом Украины. Артист помахал им, а затем повязал его на талии и в таком виде продолжил перформанс.

Источник: http://lifenews.ru/news/141462

Оцените материал -

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 человек, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *