Консультационный центр по лечению и реабилитации от алкоголизма и наркомании
📞+7 (495) 162-72-93
Горячая линия

Реабилитационный центр для наркозависимых и алкоголиков

Форум Созависимость Куда можно обратиться Реабилитационный центр для наркозависимых и алкоголиков

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
    Сообщения
    • #4395
      lechenie-narko
      Участник

      Центр реабилитации «Вита» в Ульяновске оказывает анонимную и профессиональную помощь наркозависимым и алкоголикам. Наши двери всегда открыты как для пациентов, так и для их родственников. Мы понимаем, как тяжело родным и близким принимать решение о реабилитации. Вы всегда можете увидеть центр своими глазами, познакомиться с персоналом. У нас есть все необходимые сертификаты и лицензии для оказания помощи на законных основаниях и на высоком уровне квалификации.

      Программа составляется индивидуально для каждого пациента. В комплексе применяются методики «12 шагов», система Макаренко и «ДейТоп». Предусмотрено обязательное индивидуальное психологическое сопровождение. Сбалансированное 4-х разовое питание и соблюдение режима дня. Ежедневно проходит в районе 20-и терапевтических мероприятий как персональных так и групповых.

      В реабилитационном центре созданы максимально комфортные условия для прохождения реабилитации. На территории есть бассейн, баня, бильярд и тренажерный зал. Сам центр находится за городом, подальше от городской суеты. Терапевтическая группа живет одной большой семьей. Здесь каждый чувствует себя частью чего-то большего, а главные принципы жизни — это понимание и взаимоуважение.

      Все же главным показателем качества работы остается показатель выздоравливающих после реабилитации ребят. Менее чем у 30% прошедших программу от начала и до конца случаются срывы, но в таких случаях мы продолжаем работать за свой счет и принимаем на краткий курс по профилактике срыва.

      Мы спасли 1000 жизней и знаем как помочь вам. Единственное, что на данный момент требуется от вас — это сделать звонок по телефону горячей линии или оставить заявку на сайте: http://ulyanovsk.vperemen.com

Просмотр 0 веток ответов
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.