Оцените материал -

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 человек, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Центр Здорова Країна - отзывы:

13 мыслей о “Здорова Країна — отзывы (Киев)”

  1. Я хочу выразить огромную благодарность . Людям профессионалам своего дела, которые работают в реабилитационном центре Здорова Країна

  2. Спасибо ребятам которые мне помогли и не отвернулись. Уже на протяжении 10месяцев я остаюсь чистим.

  3. Клиника знающая свое дело помогла мне не только справиться с проблемой, но и дала огромную надежду на будущее. Словами этого не передать. Я рад, что мне в жизни попалось это заведение. После прохождения полного курса реабилитации и ресоциализации, моя жизнь полностью изменилась в лучшую сторону. Безмерно Вам благодарен!

  4. Находясь в реабилитационном центре Здорова Країна, я открыл для себя много нового и интересного. Получил много научной и полезной информации, которая помогает мне делать правильные выводы и как следствие правильные действия в повседневной жизни. Находясь здесь, я многое проанализировал и переосмыслил.
    Обстановка в центре благоприятная. Комфортные условия пребывания, дружный коллектив. Персонал квалифицированный и знающий свое дело. Хотелось бы больше прогулок на природе и разнообразных игр для поднятия настроения и улучшения душевного состояния. А так в общем все хорошо. Я благодарен ребятам. Спасибо!

  5. Ребята, спасибо за помощь, поддержку и понимание! 13 лет не мог справится с пьянством, рад что обратился именно к вам. Успехов в вашем не легком деле!

  6. 9 месяцов назад прошел полный курс реабилитации и ресоциализации. Научился справлятся с жизненными трудностями, получать удовольствие от трезвой жизни и восстановил семью! Чрезмерно благодарен за поддержку и помощь, за то что научили справлятся со своей зависимостью.

  7. в 2013 году прошел курс восстановления в центре. Жинь кординально изменилась. Работаю живу счастливой жизнью. Спасибо коллективу за то что спасил жизнь от этой страшной болезни!

  8. Хочу поблагодарить за сына!
    Дома зашел разговор за старую жизнь сына и вспомнила о Вас, зашла посмотреть что изменилось.
    Я хочу поблагодарить за поддержку, за работу и за то, что я уже не помню, как боятся оставить деньги дома, у нас всё просто отлично!!!
    Очень довольна Вами! Татьяна Анатольевна, Николаев.

  9. Здравствуйте! Искренне хочу поблагодарить Вас за то, что спасли мне жизнь! Меня удивило, что всё обустроенно по Европейскому. Ответсвенный подход к вопросам дня, на любой вопрос готов ответ, здоровый оптимизм, бесценная программа 12 шагов и за многое другое ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ! Молодцы ребята! Желаю Вам процветания и всего самого наилучшего! Так держать! Благослови Вас Бог!

  10. Благодаря центру смог понять и обуздать свою зависимость. Очень помогли консультанты по химической зависимости, группы психотерапии, своевременная реакция на проявление болезни и квалифицированная помощь специалистов. Вобщем, спасибо руководителю и сотрудникам центра, о наркотиках даже не думаю!

  11. 14 лет я употреблял тяжелые наркотики. После неоднократных срывов оказался в этом реабилитационном центре, мне помогли наименее болезненно справиться с абстинентным синдромом, а также получить массу информации о моей болезни и о том как можно ей противостоять, и еще, что очень важно, помогли обрести серьезную мотивацию к дальнейшей трезвой и счастливой жизни. Помогли избавиться от чувства обреченности и поверить в то, что я могу начать жить заново. Я безумно благодарен всему персоналу клиники, за их профессионализм и поддержку, за то, что днем и ночью они следили за моим состоянием и все свои силы направляли на то, чтобы отсюда я вышел другим человеком.

  12. Хочу сказать большое спасибо, за то, что вернули мне любимого человека. Казалось, что выхода нет и остается только с болью в сердце смотреть, как он переступает через все и всех в поисках очередной дозы. Спасибо всем, кто принял участие в судьбе Саши. Я вновь увидела человека, которого люблю. Я не знаю, как именно вы это делаете, но понимаю, что это огромный труд команды профессионалов. Низкий всем поклон!

  13. Решил написать комментарий, так как желаю всем, кто страдает от нарко – алкозависимости, полного освобождения от этого страшного недуга. Немного о себе. В 32 года я имел за спиной: 12 лет употребления тяжёлых наркотиков в сочетании с алкогольной зависимостью. Два раза меня кодировали и это не дало ни какого результата , пять раз я ложился на лечение в государственные наркоклиники. Ездил к всевозможным «целителям» и т.д. Многие и я в том числе поставили на мне крест, как на безнадёжно утраченного человека. Но только не мои самые близкие родственники. Которые нашли через интернет реабилитационный центр «Здоровая Страна». Вызвали на дом, чтобы меня отвезли на лечение, так как сам я уже передвигался с трудом. Я понимал, что это мой последний шанс и нужно просто довериться и следовать указаниям персонала. Я старался выполнять всё, что они мне предлагали для моего выздоровления. Так вот, пошёл уже четвёртый год, как я не употребляю алкоголь и наркотики. Жизнь наполнилась смыслом, радостью и надеждой. И сейчас я твёрдо убеждён, что в наше время реабилитационный центр – это единственная помощь в лечении нарко – алкозависимости. Я очень благодарен судьбе, что мои родные обратились именно в р.ц «Здоровая Страна». Особая благодарность всем сотрудникам центра, руководителям, персоналу, всем, кто прилагает свои усилия, чтобы помочь человеку освободиться от этого страшного заболевания.

    От всей души желаю всем выздоровления.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *