Оцените материал -

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (4 человек, средняя оценка: 4,75 из 5)
Загрузка...

Реабилитационный центр "Первый шаг" - отзывы:

9 мыслей о “Первый шаг — отзывы”

  1. Хочу выразить огромную благодарность за выздоровление своего сына!!! После прохождениях программы в вашем реабилитационном центре уже более 3-х лет не употребляет! Спасибо руководителям центра и всем вашим сотрудникам за то, что вы делаете!

  2. Мое знакомство с «Первым шагом»началось на 4году чистоты, и условно мое выздоровление можно разделить на до и после. У меня была чистота,но не было удовлетворенности жизнью, работой, социальной сферой.И я обратилась за профилактикой срыва в «Первый шаг». Где много чего осознала и для себя решила.После начался совершенно новый этап моей жизни,где было место радости,счастью,поиску своего предназначения.Я нашла профессию и работу,на которой с удовольствием трудилась 3,5года до самого декрета с карьерным ростом.С трепетом и благодарностью вспоминаю то время.

  3. Сравнивать мне не с чем, но трезвый и счастливый я уже 6 лет, благодаря всем людям, которые работали и работают в РЦ «Первый Шаг». Жизнь полностью налажена, но при каждом достижении, я чувствую, что я еще в начале пути. Жизнь стала не просто трезвой, она стала интересной. Что было — было 10 лет употребления и 3 судимости. Больше ничего. Что стало — 6 лет трезвости, Семья, родился ребенок, есть верные друзья, хорошая машина, и масса планов на будующее. Спасибо вам за всё!

  4. Всем привет! Прошёл курс в РЦ Первый шаг. Благодарен всем сотрудникам РЦ которые принимали участие в моем выздоровлении. Я научился жить и радоваться жизни без употребления наркотиков. Спасибо вам!

  5. Добрый день!2 года назад прошла курс реабилитации в РЦ «Первый шаг».Хочу поблагодарить сотрудников центра за то что вкладывают всю душу в свою работу.Они подарили мне жизнь.Выход действительно есть и это «Первый шаг».Спасибо Вам большое !

  6. Пишу как есть!Лежал в больницах 10 раз,был в 7ми Реабилитационных центрах и 6 лет назад я прекратил употреблять благодаря этому реабилитационному центру!написать просто спасибо недостаточно…спасибо за Жизнь! Саша Ф

  7. Всем привет! Я сам проходил курс реабилитации в РЦ Первый Шаг. И именно благодаря стараниям,профессионализму сотрудников остаюсь чистым приличное для себя время! Я обрёл свободу и возможность жить без наркотивов! Всем большое спасибо!

  8. 16 лет зависимости от наркотиков, были детоксы, РЦ . Специалисты из Первого Шага взялись за свое дело . Индивидуальный подход к каждому пациенту . Теперь чистый уже три года !!!!

  9. Всем привет! В моей жизни было много всего, больницы, многочисленные центра, но я так и продолжал прожигать свою жизнь! Но благодаря работы сотрудников этого центра я обрёл знания которые помогли мне работать со своей зависимостью, и восстановил все свои жизненные сферы!!! Спасибо вам за всё!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *