Оцените материал -

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока нет голосов)
Загрузка...

Сеть наркологических клиник «Петербургский нарколог» - отзывы:

4 мысли о “Петербургский нарколог — отзывы (Санкт-Петербург)”

  1. Я проходил лечение от алкоголизма в этой клинике, по настоянию родителей лег сюда и теперь не жалею, что вылечился. Здесь заботятся не только о пациентах, но даже о их родных, что приятно удивило. Всегда успокоят и поддержат в трудную минуту. Я думал, что для меня тут будет каторга, а в результате, словно как на курорте побывал, удобные палаты, обслуживание понравилось и отношение. Спасибо вам огромное.

  2. Муж проходил дорогостоящее лечение в данной клинике и ему подшили на год «Эспераль-гель». Через две недели после выхода из клиники муж опять запил. Я обратилась в клинику к лечащему врачу Афанасенко К. А. за помощью. Он сказал, что муж должен сам перестать пить. На мой вопрос- а если муж сам не сможет, этот так называемый нарколог-психотерапевт ответил: тогда пусть погибает… На родственников, которые пытаются спасти человека, ему глубоко плевать… Люди, бегите от таких врачей с их нацисткими советами!

    1. Ирина здравствуйте! рассмотрите для вашего супруга реабилитацию от алкогольной зависимости, нарколог может только вывести из запоя и это все, решение проблемы зависимости навсегда вот что важно. Посмотрите вот это,
      youtube.com/watch?v=arMcChg9S1o

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *