Оцените материал -

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 человек, средняя оценка: 4,50 из 5)
Загрузка...

Реабилитационный центр "Олимп" - БФ "Здоровая нация" - отзывы:

7 мыслей о “Здоровая нация — отзывы (Уфа)”

  1. Моя дочка сейчас находится в центре «Олимп» уже месяц и неделю, я сама хожу на лекции к Эльмире Флюровне и хотя бы там успокаиваюсь и верю что моя Девочка справится с этой бедой. Сотрудники дают информацию хорошо и понятно, я вижу по фотографиям как моя Девочка поправляется и расцветает. В этот центр я оправила дочь, по рекомендации подруги, у неё там лежала дочь и тоже пол года. Но сейчас это совсем другой человек, она хоть работать начала и улыбаться. Вот я и решилась на лечении своей дочери. Я занялась и своей головой, в этом тоже мне помогают Айдар Фаритович и Эльмира Флюровна. Ну что ещё сказать, отношение и условия мне нравятся, а в результат верим

  2. Центр существует достаточно давно, ничего плохого о нем сказать не могу, у меня там находился брат в 2016 году, употреблял алкоголь порядка 15 лет, отлежал 9 месяцев, сейчас не употребляет семья, работа, хотя не верил что у него получится.

  3. Добрый вечер, на сегодня выбор центров очень большой на вкус и цвет, главное чтоб эффективно было.

  4. Добрый день, сын лечился от спайсов 7 месяцев . далее 3 месяца ресоциализации, очень понравились отношение сотрудников, в настоящее время занимается волонтерством. скоро будет 1 год как не употребляет.

  5. Находился в этом центре 3 месяца, работа не позволяла быть больше. санаторий, поднимут-положут, накормят, мне все ронравилось.

  6. Здравствуйте, у меня дочь находилась в РЦ «Олимп» 6 месяцев, лечилась от алкоголизма, в 2015 году не употребляет более 3 лет, опытные сотрудники, спасибо вам большое. ничего негативного я не слышала об этой организации.

  7. Пациенты клиники «Здоровая Нация» получили возможность госпитализации по полису обязательного медицинского страхования, медицинская помощь в рамках государственных гарантий оказывается бесплатно! Клиника «Здоровая Нация» предлагает широкий спектр малоинвазивных операций с привлечением ведущих специалистов по следующим направлениям: общая хирургия, урология, гинекология, проктология, травматология и ортопедия, сосудистая хирургия. Осуществляется медицинская реабилитация больных терапевтического, неврологического, кардиологического, ревматологического и травматологического

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *