Центр Здоровой Молодежи — отзывы (Сочи)

Наименование:Благотворительный фонд по формированию здорового образа жизни «Центр Здоровой Молодежи»
Город:
Адрес:ул. Тоннельная, д. 16 офис 201
Почта:-
Сайт:czm-sochi.su
Телефон для консультаций: -
Инстаграм:

Оцените материал -

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 человек, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Благотворительный фонд по формированию здорового образа жизни «Центр Здоровой Молодежи» - отзывы:

7 мыслей о “Центр Здоровой Молодежи — отзывы (Сочи)”

  1. Искренне благодарен всей команде Центра Здоровой Молодёжи г. Сочи. С уверенностью заявляю что в нём собраны лучшие специалисты в этой области в г. Сочи. Комфортные условия проживания, качественное питание, спортивные тренировки, культурно — развлекательные мероприятия и слаженная работа персонала создаёт по истине самую благоприятную атмосферу для выздоравления. Сам лично более 3 х лет назад проходил курс программы в этом центре, и полностью изменил свою жизнь, на сегодняшний день поддерживаю теплые взаимоотношения с персоналом. Всем рекомендую обращаться именно в этот центр, так как пожалуй это лучший реабилитационный центр в городе Сочи.

  2. Здравствуйте, меня зовут Валентина Викторовна. Очень хороший центр. Благодарю всю команду Центра Здоровой Молодежи (Сочи), которая помогла моему сыну. Отличные условия и квалифицированный персонал.

  3. Хороший центр, здравая программа! Очень хорошо изменяет личность и психику в правильное русло. Много приобретённых навыков и тренингов для успешной и трезвой жизни

  4. Я хочу поблагодарить ваш фонд Центр Здоровой Молодежи ,моя дочь проходила реабилитацию в городе Сочи и уже больше года ,благодаря работе ваших специалистов, она остаётся трезвой ,а я счастливой ,чего и желаю тем кто ищет выход из подобной проблемы .Во многие организации я обращалась ,но люди в этом месте смогли дать хороший результат в работе с моей дочерью ,огромное спасибо за все для нашей семьи.

  5. Отличные условия, квалифицированный персонал!!! Всё необходимое для решения проблемы зависимости. Мой сын проходил в этом центре программу реабилитации, на сегодняшний день три с лишним года трезвый. Появилась семья, интересная работа, а самое главное желание жить!

  6. Здравствуйте меня зовут Ирина Викторовна хочу по благодарить всю команду центра ЦЗМ Сочи которые помогли моему сыну избавиться от зависимости и жить нормальной жизнью в наш дом пришёл покой и доверительные отношение сыном ???‍?

  7. Очень хороший центр! Помогает избавится от алкогольной и наркотической зависимости! Хорошие условия! Благоприятная атмосфера! Анонимность и конфиденциальность! Квалифицированные специалисты! Я очень благодарен сотрудникам этого центра! Не стесняйтесь своей проблемы! Обращайтесь! С уважением и благодарностью, Александр.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *